1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Первый пост

Каждый, кто когда-нибудь начинал вести блог, сталкивался с проблемой: «что написать в первом посте?». Для себя я её с трудом, но решил – напишу немного о себе, и о чем будет этот блог.

Итак, мне 29 лет, заинтересовался темой заработка в интернете в 2005 году, зарабатывал тогда на мобильном контенте (игры, темы, мелодии, картинки за смс), тогда же начал продвигать свои сайты в поисковых системах. В 2006 я уволился с офлайн работы, предпочтя ей работу онлайн. Правда, хватило меня не надолго :) . В 2008 опять пошел работать, связанно это с ленью. Когда у тебя все и так хорошо – зачем работать над увеличением доходов, создавать новые проекты? А надо было…

Наращивание волос – дело нужно, каждая женщина об этом знает. Купить кератин для наращивания волос можно на сайте long-hair-shop.ru.

Но теперь, вроде, всё налаживается, даже опять подумываю уволиться, но пока не готов к этому, хотя уже вернул прошлый уровень дохода. Сейчас занимаюсь заработком с различных партнерок, созданием сайтов «под ключ», продвижением клиентских сайтов, заработком в AdSense, строю свою сеть СДЛ.

На блоге будут – seo эксперименты, реалити шоу – «Интернет магазин с нуля – создание и продвижение«, советы по работе с партнерками, оптимизация контекстной рекламы и всё остальное, имеющее отношение к заработку в сети интернет.

Немного не в тему, но про AdSense – гугл купил в Я.Директ спецразмещение по ключу adsense ;)

Реклама adsense в яндексе

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.84MB/0.00039 sec