1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Раскрутка сайта, часть 2: Посещаемость

Продолжая тему повышения посещаемости (очень актуальную и обширную тему), нужно отметить еще несколько моментов, помимо тех, что были описаны в первой части.

Есть такое понятие, как «сарафанное радио», в определенных сферах деятельности оно является важным. Если люди между собой обсуждают ваш сайт (желательно с хорошей стороны, хотя иной раз группа людей, по каким-то причинам, возненавидевшая ваш сайт, может сделать так же полезную рекламу), то вы уже добились многого, главное время от времени подкидывать материал для обсуждения, иначе о вашем сайте быстро забудут.

К слову, регулярное обновление сайта — одна из важных составляющих. Если сайт будет стоять на месте, то он будет неприглядным, как для посетителей, так и для рекламодателей и в конечном счете люди начнут уходить. А этого нельзя допускать. Кроме того, чем больше статей, тем более значимым и большим сайт становится для поисковиков, но конечно же, статьи должны быть интересными и желательно, что бы были написаны самостоятельно. К тому же, в последнее время Яндекс и другие поисковые системы системы начали обращать внимание на такой момент, как поведенческий фактор.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00043 sec