1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Финстрип за февраль 2013

Февраль месяц короткий, имеет мало дней, поэтому ждать от него сверх доходов не следовало. Но очень хотелось получить пусть и небольшой, но рост. Что же вышло на самом деле? Читайте далее.

финстрип февраль 2013
Традиционно, в скобках – разница с прошлым финстрипом, поехали:

Доходы

Итого доходы: 89080р. (-1091)

Расходы:

Итого расходы: 10704р. (-1665)

Чистый доход: 78 376р. (+574)

Во как, даже плюс получился, чего я никак ожидать не мог… Теперь пробежимся по некоторым пунктам доходов.

Сапа

Некоторая часть падения доходов объясняется тем, что в этом месяце меньше дней, некоторая тем, что сайт, перенесенный в прошлом месяце в Cmse в этом в Сапе совсем не давал дохода. Но минус, всё же есть.

CMSE

Что это за система, можно прочесть тут, после прошлого финстрипа со мной связался представитель Cmse и сообщил, что на моем сайте мало страниц, а места почти все распроданы. И, для того, что бы начали активно раскупаться оптовые ссылки, нужно добавить в систему сайт с бОльшим количеством мест под ссылки. У меня в сапе такие сайты есть, но в Cmse я их пока не перенес, там так и трудится один сайт из прошлого финстрипа.

ЛавПланет

Необъяснимое падение доходов в Лавпланет – трафик на сайтах остался тот же, источники трафика те же… Может, все уже нашли свою любовь на всю жизнь? Написал в суппорт – вроде как ничего в моем аккаунте не менялось. В общем, буду ждать мартовского обострения ))).

ГетГудЛинкс

Первый раз ушел в минус при торговле ссылками в Гетгудлинкс ))) . Причина – «Списание средств за обзор на странице со снизившимся PR».

FX-Trend

Скоро напишу отчет о прошедшем годе инвестиций в ПАММ счета на FX-Trend и это будет мой последний (во всяком случае, пока публикую общие финстрипы) отдельный пост о ПАММ-инвестициях.

Профит-партнер

Сейчас Профит-партнер проводит конкурс, призами в котором выступают iPad 4 или iPhone 5, что бы их выиграть, нужно работать с ними (быть зарегистрированным, иметь одобренный сайт и хотя бы один оплаченный клик до 25-го марта 2013г.). Призы разыгрываются среди всех партнеров системы, однако среди новых (которые зарегистрировались с 25.02.2013 по 25.03.2013) будет разыграно целых 4 подарка, регистрируйтесь и выигрывайте!

Граттис

Граттис – это партнерка, предоставляющая сервис голосовых поздравлений. Прочел у одного блогера  отчет о бешеном конверте трафика на промо-материалах Граттиса, загорелся, сделал сайт с поздравлениями на 14-е и 23-е февраля, потратил на это ~3000р. и пару дней, разместил на сайте раздел с поздравлениями, повесил вверху страниц тематический виджет, повесил витрину голосовых поздравлений в сайд-баре, получил более-менее нормальный поисковый трафик:

поисковый трафик на сайт с поздравлениями

В итоге, заработал чуть менее ста рублей на двух поздравлениях 14-го февраля. 23-го не было ни одного заказа… Кто-то из моих читателей работает с Граттис? Что я делаю не так? Может, добавить левые отзывы или ещё что-то? Не верю я, что это максимальный конверт, ведь идея голосовых поздравлений довольно не плоха.

А каким у вас у был февраль? Лучше января?

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://twitter.com/Az1z_Aliev [A]liev [A]z1z

    Хороший результат

  • Игорь

    Что то adsense от месяца к месяцу все меньше и меньше доход дает. В чем причина, есть какие-то мысли, в обзоре про это не слов.

  • http://www.facebook.com/alex.minasyan.1 Alex Minasyan

    нехилый выхлоп от cmse!! у меня тоже хилый сайт для теста добавлен – зарабатываю больше чем в сапе но на копеечку. читал что с хорошими сайтами можно +50% достичь.

  • http://lenivij.ru/ Ленивый вебмастер

    У тебя очень много с ссылок идет. Я вот думаю, что лучше на трафик.
    С ссылками гемора много, по-моему.
    У меня все плачевно! Но вот открыл блог, теперь нужно меньше лениться!

  • http://twitter.com/Maikl_name Майкл

    С граттис не удивляйся, у большинства так. Конверт у них ваще дерьмо.
    Кого не читаю, все жалуюстся. Трафа море, бабки кот наплакал.

    • http://www.i-seller.com.ua Vyacheslav

      У меня 23 февраля в Граттис было 2 продажи, заработал почти 70 руб. Мало? Мало. :) Но у меня-то было всего 39 посетителей.
      Вот я сижу и думаю, а сколько бы я заработал, если бы у меня было 3000 посетителей, как у некоторых? :)

  • gromkii

    Да, cmse тема! у меня рост почти на 60%, сайт сдл тиц 40, 6000 индекс, второй сайтик тухлый, на нем почти нет рост, можеь процентов 5. Поддерка молодые девки, соображают не во всем, но вопросы решаются, доволен

  • alex

    Привет! Если не коммерческая тайна, какой общий трафик и кол-во сайтов?

  • mick kozachenko

    Помню, вы с гугла когда-то получали 50к,((

    • http://antonblog.ru/ antonblog.ru

      да и больше бывало, есть к чему стремиться

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх