1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Конкуренты :)

Провел сегодня мини маркетинг, посмотрел как часто люди ищут в Яндексе блог антона, оказалось – что не один я Антон ;) (после таких выводов, решил переименовать блог в SEO блог Антона – нужно иметь оригинальное имя). В выдаче нашел всего два блога Антонов, посвященных SEO тематике – это Блог Рожкова «Ането» Антона (не совсем, по-моему, SEO, но и про продвижение там есть) и Блог Антона.ру (то же не очень СЕО, скорее, бомж-движение).

Но в любом случае эти два блога будут моими ориентирами – на первом почти тысяча подписчиков, на втором – около 40-ка. Первый существует с апреля 2007 года, второй с февраля 2009-го (не много не успел домен занять :) ). Первый планирую обойти по всем параметрам в течении двух месяцев (моя первая цель!), второй, надеюсь, в течении года. Мне сложно судить о реальных сроках, так как это мой первый блог, так что могу и не успеть во время, но буду очень стараться :) . Это не попытка кому-то что-то доказать, это просто стимул для меня.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://antonblog.ru Антон

    Ещё конкурента-теску нашел – http://anton-tishkov.ru/ – 25 подписчиков, существует с апреля 2008-го. Его то же беру в оборот ;)

  • http://aneto.ru Ането

    Давай-давай, обгоняй :)

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх