1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Партнерская программа Pingmedia.ru: заработай деньги и выиграй планшет!

*Реклама

Вы думаете, что в баннерных системах сейчас нет рекламодателей, что баннерная реклама себя изжила и это прошлый век? Это не так, крупные рекламодатели до сих пор эффективно используют баннерную рекламы для продвижения своего бренда, повышения его узнаваемости. К тому же, красиво нарисованный баннер лекго привлечет внимание пользователя, в то время, как контекстная реклама многим уже примелькалась.

pingmedia-ruСегодня я хочу рассказать вам о партнерской программе  Pingmedia.ru, работающей с 2010-го года, которая предлагает вам разместить баннер на вашем сайте, после чего получать оплату как за показы баннеров, так и за действия пользователей, по ним перешедшим (механизм начисления заработка). То есть, это и CPA партнерка тоже! Если вы обладаете качественными сайтами, смело добавляйте их в систему – здесь вы заработаете больше, чем просто от баннерной рекламы, и вы можете быть уверены в качестве баннеров и рекламодателей – в системе Pingmedia.ru показывается только качественная медийная реклама. Партнерка Pingmedia.ru предоставляет вебмастерам самые лояльные условия среди белых баннерных бирж.

К участию в партнерской программе принимаются только качественные сайты, стабильно имеющие от 300 уникальных российский посетителей в сутки на протяжении последних 30 дней. При добавлении сайта в систему необходимо будет предоставить доступ к его статистике.

Размещение баннерной рекламы от  Pingmedia.ru может дать вам дополнительный способ заработка на вашем сайте. Баннеры можно размещать совместно с контекстной рекламой, ссылками, тизерами и т.п.

В партнерской программе есть следующие форматы баннеров:

  • Rich-Media
  • Pop-Under
  • 240х400
  • TopLine

После регистрации и модерации добавленного сайта доступны Rich-Media, 240×400, TopLine (используется только вместе с 240х400), а Pop-Under подключается по заявке в техподдержку.

После размещения баннера(ов) не стОит сразу оценивать доход – лучше делать какие-то выводы хотя бы после 30-ти дней размещения рекламы (подтянутся оплаты за действия, устаканится eCPM).

Кстати, о eCPM: это эффективная цена за тысячу показов (примерный доход от 1000 показов баннеров на вашем ресурсе),  этот параметр позволяет вам сравнить доход от Pingmedia.ru и других рекламных систем. Посчитать eCPM можно по формуле:

eCPM формула

Администрация партнерки любезно предоставила мне данные о среднем eCPM в сети за последние три месяца:

 eCPM в сети за последние 3 месяца

Как видно, доход постоянно растет, а размещать баннеры формата Rich-Media значительно выгоднее. Я недавно добавил в систему один свой сайт, вот его eCPM:

мой eCPM

Мой eCPM чуть ниже среднего по системе, но сайт там работает очень недолго, поэтому делать выводы ещё рановато. Вообще, чем лучше трафик вашего сайта подходит под настройки и таргетинг рекламодателей, тем выше у вас будет eCPM.

У рекламодателей в Pingmedia.ru у каждого свой таргетинг и настройки для выкупа трафика, поэтому не весь ваш трафик может быть выкуплен (не всем посетителям могут показываться баннеры). Что бы  рекламное место не простаивало, вы можете разместить свою заглушку (код другой рекламной системы) прямо в интерфейсе партнерской программы;

заглушки

Выплаты у партнерки стабильны на протяжении всего её существования, и происходят они строго до третьего рабочего дня месяца, следующего за расчетным.

Работая с Pingmedia веб-мастер получает возможность зарабатывать на баннерных показах, кликах и действиях. Для трансляции любой рекламной кампании применяются технологии, чтобы распределять показы эффективно. Рекламу видят те, кто с большой вероятностью совершит нужную конверсию!

Если вы думаете пробовать ли работать с  Pingmedia.ru, то именно сейчас стОит начать: партнерка проводит с 15-го октября по 30 ноября конкурс с возможностью выиграть планшет или Apple iPod nano, для участия в котором нужно всего лишь добавить сайт в систему и разместить на нем код вызова баннера(ов). Призы достанутся тем вебмастерам, сайты которых заработают больше за период с 20 ноября по 30 ноября 2012г.

В общем, если у вас есть сайт с трафиком, удовлетворяющий условиям системы (от трехсот российский уников стабильно), регистрируйтесь, размещайте код, зарабатывайте и выигрывайте планшет или iPod!

PS В этом посте бонусов нет, так как он рекламный, промо-коды ищите в следующем посте.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • BOLTACHEV

    Работал когда-то с этой программой, все было на высшей уровне. Тех.под., выплаты и т.п
    Советую

  • Yura Gankovich

    Кстати странная биржа, сайты сюда не приняли а на Я.Директ забрали сразу))

  • Алина

    Добрый день. Я представляю Pingmedia.

    Спасибо за обзор нашей партнерской программы!

    Yura Gankovich, жаль, что не приняли Ваш сайт, скорее всего по посещаемости не прошел. Модераторы очень строго относятся к этому параметру. Очень надеюсь, что как только наберете нужную посещаемость, то вспомните про нашу рекламную сеть.

    BOLTACHEV, спасибо за хороший отзыв!
    Разрешите поинтересоваться, по каким причинам прекратилось сотрудничество? :)

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх