1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на Форексе на рефералах

*Реклама

Не обязательно разбираться во всех тонкостях работы на валютном рынке, что бы иметь возможность зарабатывать на Форекс. Совсем не обязательно иметь свободные средства для инвестиций в ПАММ счета, для того, что бы заработать на Форекс, не торгуя. Можно привлекать в систему трейдеров, и иметь постоянный доход со всех их сделок.

North-West Financial BrokerСегодня я хочу рассказать вам о партнерской программе компании North-West Financial Broker. Сама компания основана в Швеции в 2005-м году. И, как водится у любой солидной компании, привлекающей клиентов из интернета, у неё есть партнерская программа, позволяющая нам с вами, простым веб-мастерам, заработать денег на рынке Форекс, не будучи трейдером или инвестором.  Для этого нужно привлекать потенциальных трейдеров на сайт компании по вашей реферальной ссылке. При обычных условиях вы будете получать один пункт от сделки привлеченного вами трейдера, но до 17-го сентября 2012-го года в NWFC действует акция «Заберите наши деньги!», и по ней вы получите 100% прибыли компании, или два пункта со сделки «вашего» трейдера (увеличение по клику):

Заберите наши деньги

Ещё раз хочу обратить ваше внимание – вы получаете вознаграждение не за ввод денег трейдером в систему, как это сделано во многих подобных партнерский программах, а за проведенные трейдером сделки – это намного выгоднее, и такой доход вполне можно превратить в постоянный пассивный заработок.

Что бы начать зарабатывать в партнерской программе, нужно зарегистрироваться на сайте, авторизироваться, перейти в раздел «Партнерам» и там заполнить заявку на участие в партнерской программе. После того, как менеджер одобрит вашу заявку, вам станет доступна партнерская ссылка и баннеры партнерской программы.

Откуда же привлекать рефералов?

Можно пойти стандартным путем, и сделать сайт/блог о рынке Форекс, о валютных операциях. Конечно, конкуренция во ВЧ тут очень серьезная и без больших затрат времени и денег новый сайт не выйдет в ТОП. Но, на то мы и оптимизаторы, что бы не переть напролом, а искать лазейки ;) . Как искать слабо конкурентные запросы, каждый решает сам, я бы сделал так: идем в Мутоген, ищем там ключи с низкой конкуренцией (меньше 7, чем ниже, тем проще будет пробиться в топ), пишем под них тексты, публикуем на сайте, закупаем на них немного ссылок/постовых/твитов/лайков, и повторяем всё сначала.

уровень конкуренции в mutogen

Через пару-тройку месяцев такой работы вы сможете выйти на достаточно не плохую посещаемость, при этом не вбухав огромные деньги в продвижение. Не стоит во все тексты на блоге/сайте впихивать вашу партнерскую ссылку. Можно ограничиться 20-30% постов, и нужно постараться, что бы ваша ссылка была вставлена в максимально подходящее место поста, и выглядела не как реклама, а как рекомендация для ваших читателей. Так же, можно разместить баннеры ПП.

Можно пойти менее стандартным путем, и рекламироваться на тематических форумах. Однако, тут нужно быть осторожным, и не спамить. Самый оптимальный вариант – это размещение партнерской ссылки в подписи прокаченного аккаунта. Можно самостоятельно создать и прокачать профиль на форуме(ах), тратя на это много времени каждых день, но можно просто купить подпись у популярного участника форума. Кто для этого выберет прямой контакт с понравившемся пользователем, а я бы предпочел покупку подписи через биржу Линкум: раздел – Рекламодателю – создаем проект, ищем профили на форумах в тематике Финансы, выбираем и покупаем понравившиеся.

покупка подписей на форумах

Так же, можно привлекать трафик, покупая рекламу на тематических сайтах/блогах/форумах. Это может быть и баннерная реклама, и текстовая, и обзоры. На многих блогах вы можете договориться с владельцами и разместить у них бесплатно гостевые посты в вашей реф ссылкой. Это может и качественный рерайт чьего-либо поста, но лучше сделать хороший перевод поста из известного западного блога.

В общем, поле для деятельности тут довольно большое, экспериментируйте, ищите не стандартные методы привлечения рефералов, создавайте свой источник пассивного дохода. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • Arbuz

    http://rostprodag.blogspot.com/2012/07/blog-post_05.html
    ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ!

  • Константин

    Привет. Вопрос т куда больше можно насобирать клиентов из гугла или яндекса? Не могу определить что лучше. Спасибо автору за статью. насобирал клиентов уже почти на 2 тыс долларов. Если кто знает на счет яндекса или гугла ответьте!

  • Алексей

    Ну гкгл все эти продающие страницы не щадно банит. Если еще не забанили, то обязательно то сделают. А вот с Яндексом можно на долгосрочной основе работать.

  • http://twitter.com/Dare_Devil47 Dare Devil47

    Гг, два раза пытался заработать на форексе и оба раза пролетел))

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх