1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

40 000 бесплатных доменов будут розданы в ближайшие два месяца

Ведущий российский регистратор доменных имен REG.RU, совместно со старейшей регистратурой доменов CentralNic, в период с 20 сентября по 20 ноября проводят уникальную акцию, направленную на стимуляция интереса к новой российской доменной зоне .RU.COM.

По условиям акции, каждый клиент Reg.ru, до 20 сентября 2012 года зарегистрировавший домен в зонах .RU, .РФ, .SU, .COM или .NET, сможет получить бесплатно аналогичный домен в зоне .RU.COM. При этом, название ранее зарегистрированного доменного имени и «подарка», должны точно совпадать. Отметим, что это не полноценный домен, а лишь составная часть доменной зоны .COM.

В своем пресс-релизе REG.RU сообщили, что являясь одним из ведущих российских регистраторов, компания напрямую заинтересована в активности пользователей по регистрации доменных имен. Зона .RU.COM. представляет интерес по ряду причин:
Во-первых, она является молодой и практически незаполненной.
Во-вторых, она совмещает в себе преимущества доменных зон .RU и .COM, а именно узнаваемость и международный статус.

Генеральный директор REG.RU Алексей Королюк особо отметил, что доменная зона .RU.COM представляет большой интерес для инвестирования и он рад, что теперь его компания может предпринять шаги по стимулированию развития этой зоны. Большую роль в появлении такой возможности сыграло недавнее подписание REG.RU и CentralNic договора о стратегическом партнерстве. Как сказал Королюк, они поддерживают позиционирование .RU.COM как национального домена на российском рынке и постараются сделать так, чтобы все новые владельцы доменных имен в этой зоне смогли оценить ее конкурентные преимущества.

С Королюком солидарен и Мар Перез (Mar Perez), занимающий должность начальника отдела по развитию бизнеса компании CentralNic. Он считает, что для зоны .RU.COM это выход на качественно новый уровень развития.

При строительстве своего дома, очень важно выбрать для него грамотный проект. В интернете существуют каталоги проектов домов и коттеджей, предлагающие вам качественные проекты коттеджей строить дом по которым будем очень просто и легко.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх