1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

66% пользователей Twitter зарегистрированы для поиска скидок!

Маркетинговая компания Lab42 недавно провела исследования, результатом которых должны были стать основные причины, по которым люди становятся или уже стали участники системы Twitter. И в результате таких исследований было подсчитано и зафиксировано, что 66 процентов американских пользователей находятся в сервисе микроблогинга для поиска скидок! 47 же процентов следят за наиболее интересными по их мнению твитами, а 48 процентов – принимают активное участие в различных интернет – викторинах.

Сайт exist.ru сообщает, что для получения оказываемого системой клиентского сервиса в Twitter, зарегистрировано 30 процентов тестируемых. Поэтому стоит отметить, что американские пользователи системы регистрируются отнюдь не только для общения.

Как показало исследование, американцы оказались очень избирательными людьми, которые тщательно отбирают те твиты, за которыми будут следить. Из общего количества привлечённых участников приблизительно третья часть имеет постоянных «любимцев» в количестве от одного до пяти. Также приблизительно восемь процентов просматривают микроблоги 50 и более аккаунтов! Около 10 процентов участников системы Twitter признались, что впервые слышат о понятии хэштег, и совершенно не представляют, зачем он нужен.

Необходимо отметить, что наиболее популярными в настоящее время являются аккаунт всемирно известной Lady Gaga, а также Барака Обамы – американского президента.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх