1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Билайн» подключает Twitter

Абоненты одного из ведущих операторов мобильной связи в России смогут писать в свои микроблоги в сети Twitter посредством СМС-сообщений. Компания «Билайн» подключила услугу уведомлений и ответов в Twitter через текстовые сообщения.

В распространённом пресс-службой компании «Вымпелком» – именно она владеет брендом «Билайн» – говорится, что уведомления о новых записях в Twitter будут приходить на мобильный телефон абонента бесплатно, а за новую запись в своём микроблоге придётся за платить около двух рублей.

Новый сервис для пользователей «Билайн» продолжает политику сотрудничество компании с социальными сетями. В 2010 году абонентам компании стали доступны самые популярные в России социальные сети – ВКонтакте и Живой Журнал. Подключение сервиса микроблогов Twitter в значительной степени обусловлено лавинообразно растущей популярностью этого сервиса в России. За текущий год число российских пользователей Твиттер выросло практически в четыре раза.

Доля того, чтобы получать уведомления о новых записях в Twitter в виде текстового сообщения, пользователю достаточно изменить настройки своего аккаунта в Twitter. Сделать это можно двумя способами: либо указав свой телефон и мобильного оператора в разделе «Mobile» меню «Settings», либо перейти в этот же раздел меню, кликнув «Set up mobile notifications» на главной странице своего аккаунта.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх