1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Bing: Страна советов

Поисковая система Bing будет давать пользователям подсказки. С такой функцией работа с поисковиком стане значительно проще. В момент набора текста запроса Bing будет подсказывать возможные варианты поисковых запросов предложенные поисковиком.
Autosuggest – авто подсказки призваны улучшать качество поисковых результатов, повысить их релевантность и сделать обращение к поисковый системе боле комфортной , а также Autosuggest экономит время для пользователей обратившихся к Bing.

Исследовательская работа компании Microsoft показала что около 45% обращений к поисковику заканчивается повторным вводом ключевого запроса или выходом их сервиса.

Количество пользователей которые повторно запускают поиск должно сократится при использовании авто подсказок. Bing использует не только распространенные запросы в подсказках но и самые актуальные новости и темы. Autosuggest также можно сравнить с своеобразной лентой новостей которая демонстрирует как и интересы пользователей так и самые горячие события. Раз в 15 минут Autosuggest совершает обновление своих списков. Таким образом подсказки остаются всегда актуальными и позволяет увидеть что интересовало пользователей в определенные дни.

Как  я уже писал, продвигать сайты лучше всего вечными ссылками (и в Бинге в том числе). Что бы искать площадки для их размещения, существуют биржи ссылок сильно облегчающие поиски качественных доноров.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх