1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Благодарность интернет поклонникам

На подобии того, как «Revinate» помогает отелям использовать возможности социальных сетей, «LocalResponse» использует аналогичные возможности для крупных и мелких брендов, которые хотят отблагодарить своих самых преданных поклонников купонами или другими специальными подарками. В настоящее время в бета-версии, «LocalResponse» был создан, чтобы помочь предприятиям реагировать на высказывания своих клиентов на различных социальных сервисах.
Ранее известная как «Buzzd», платформа представляет собой агрегатор информации из ведущих социальных средств массовой информации при помощи простого интерфейса. «Twitter», «Facebook», «Foursquare», «Gowalla», «Yelp», «MyTown», «Loopt», «Whrrl» и «Brightkite» среди тех сервисов, мониторинг которых проводит «LocalResponse». Чтобы увидеть результаты агрегации для собственного бренда, компаниям необходимо просто ввести своей название на сайте. Этот сервис работает независимо от оптимизации сайта цена которой может оказаться не дороже цен сервиса. Для более подробного анализа, однако, они могут войти в систему при помощи аккаунта в «Twitter», что даст им доступ не только к приоритетным услугам «LocalResponse», но и к списку ответов, на которых бренд должен сосредоточить свое особое внимание. Оттуда, бренды могут выбрать одно из многочисленных специальных «Спасибо», которое будет отправлено этим лояльным клиентам, просто нажимая кнопку «Отправить».
При тестировании с 2000 компаниями в течение последних шести месяцев, сервис «LocalResponse» достиг 60 процентов кликов на сообщениях, отправленных через их сайт. Хотя в настоящее время бесплатная, служба в конечном итоге будет предлагать различные модели с ежемесячной оплатой.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх