1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Блогеры Петербурга хотят начать выпуск журнала «SOSulya»

Организацией выпуска нового журнала, который будет называться «SOSulya», решил заняться один из Питерских блогеров. В нём будет рассказываться о борьбе с сосульками и снеговыми замётами на улицах Питера.
Понятно, что на сегодняшний день коммунальные службы во главе с Валентином Матвиенко, уступают снежной стихии, списывая всё на необычайное поведение природных явлений.
По мнению Ивана Денисенко (поэт и пользователь Live Journal, так же продающий запчасти hd 72) будущее издание журнала «SOSulya» должна выглядеть примерно так: “Все люди, которые выписывают этот журнал, могут приходить в издательство со своими идеями. Поэт Денисенко будет освещать людей не только о проведённых снегоочистительных работах в городе, но и информировать их о научных нововведениях в этом направлении”. Об этом стало известно из газеты «Деловой Петербург».
Ко всему этому Иван Денисенко предлагает создать свой коллектив, что бы своевременно информировать жителей города о происходящем. Но всё же главной темой журнала будет очистка и борьба со снегом и сосульками.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх