1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Будущее видеорекламы – Интернет

Один из главных игроков в отечественном онлайн-пространстве, Mail.Ru Group, создала совместный альянс с компанией Smartclip, которая является лидером в области видеорекламы в странах Европы и Северной Америки. Эксперты отмечают, что со временем это может привести к перераспределению телевизионной рекламы в пользу интернет-площадок.
Как заявил вице-президент Mail.Ru Group, основной задачей, стоящей перед рекламой в Интернете, является ее приближение к рекламе на телевидении, особенно в плане визуализации. Далее он отметил, что на сегодняшний день многие интернет-площадки по аудитории сравнимы с ТВ-каналами и компания хочет претендовать на такого же размера бюджеты.

В свою очередь, генеральный директор Smartclip, Рифат Муратов сказал, что его компания уже добилась перераспределения бюджетов от традиционного ТВ в цифровые форматы в других странах. Smartclip объединяет около 400 крупнейших площадок по всему миру. На них свою рекламу размещают такие известные компании, как Coca-Cola, Intel, Nissan, BMW и другие.

В России, по данным АКАР, рынок телерекламы составил 130,7 млрд рублей, тогда как в сегменте интернет-рекламы — 26,7 млрд. Сектор ТВ-рекламы показывает рост 15% в год, тогда как реклама в сети увеличивается на 40%. Некоторые заявляют о грядущем двадцатикратном увеличении рынка интернет-рекламы в Рунете за ближайшие 5-6 лет.

Многие девушки весной обновляют свой гардероб. а, обновив одежду нужно прикупить и новых акссесуаров, самыми популярными из которых являются дамские сумочки. Заслуженный лидер среди производителей сумочек – burberry обеспечивает неизменно высокое качестве при относительно доступной цене.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх