1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Что представляет собой электронный кошелек?

Что представляет собой электронный кошелек? Это такая программа, которая устанавливается на ПК. С ее помощью можно оплатить предоставленные услуги и продукцию через Интернет. Чтобы обладать таким чудо-кошельком, в первую очередь, нужно зарегистрироваться в платежной системе. Таких сейчас огромное количество.
Сделать это достаточно просто – скачать, причем совершенно бесплатно, а потом загрузить на свой компьютер специальную программу для управления кошельком. После завершения процедуры регистрации, Вы сразу же становитесь счастливым обладателем своего портмоне.

Есть несколько вариантов пополнения Вашего только что созданного кошелька денежками. Первый – купить и активировать карточку (процесс подобный пополнению счета мобильного телефона). Можно сделать банковский или почтовый перевод. А еще перекинуть с кредитной карты или использовать предоставляемые услуги специальной кассы.

Можно получить виртуальные средства банковским перечислением.

Интернет-деньги Вы сможете принять и от своих знакомых, приятелей, если они, конечно, обладают электронными копейками.

Виртуальные финансы можете сделать настоящими. Только за такое превращение придется внести плату в размере 5 процентов от той суммы, что Вы желаете обналичить. Плюс ко всему, на выполнение подобной операции потребуется некоторое время.

Когда Вы наполните свой кошелек виртуальными денежками – можно смело пробежаться по Интернет-магазинам. Можно накупить подарков своим знакомым в виртуальных сетях, можно поднять свой рейтинг на торрент трекерах, что бы качать торренты без ограничений, да и вообще – виртульных товаров существует очень много.

Еще один практичный вариант, как истратить свои виртуальные капиталы – уплатить за мобильную связь.

Многие компании, которые предоставляют услуги выхода в Интернет, практикуют виртуальные платежи. Более того, довольно часто за этот способ оплаты Вы сможете получить бонус в виде скидки от 10%.

На сегодняшний день с интернет-магазинов берут пример предприятия, которым не характерна виртуальная торговля. В частности, за Интернет-деньги Вы сможете стать владельцем страхового полиса, билетов на поезд или самолет, оформить подписку на журналы и газеты, оплатить услуги спутникового телевидения, поиграть в казино или оказать благотворительную помощь нуждающимся. Например, организация «GreenPeace», давно принимает пожертвования в электронном виде.

Перечень товаров и услуг, которые предлагает Интернет-пространство, непрерывно увеличивается. Весь ассортимент платежей Вы можете увидеть на их сайтах.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх