1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Дуров и Мильнер запускают конкурс стартапов

Основатель всем известной социальной сети «ВКонтaкте», Павел Дуров и основатель крупного инвестиционного фонда DST, Юрий Мильнер недавно запустили довольно интересный проект по поддержке интернет – стартапов. Данный проект носит название StartFellowship.
Принять в проекте участие могут любые граждане России, а также юридические компании, зарегистрированные на территории России. Стартап может представлять собой уже практически готовый проект, а может быть всего – лишь перспективной идеей.

Отбором самых лучших стартапов будет заниматься сам Павел Дуров, а Мильнер будет заниматься спонсированием проекта.

Каждый участник, чей стартап Дуров сочтёт перспективным, получит 25 тысяч долларов, а также возможность поприсутствовать на различных мероприятиях, как – либо связанных с интернет – рынком.
Общую сумму, выделенную на StartFellowship организаторы пока не разглашают, но по их словам она практически неограниченна.

Дуров и Мильнер пока никак не комментируют данный проект, но зато свои мысли по поводу StartFellowship и вообще, по поводу российских интернет – стартапов высказал один из создателей Яндекса, Илья Сегалович. По его словам, такие проекты, как StartFellowship сейчас очень важны для России, так как хороших отечественных высокотехнологических проектов сейчас существует не так много. Связанно это с тем, что в России бизнес очень плохо связан с высокими технологиям. Яндекс также занимается поддержкой развивающихся стартапов, о чём свидетельствуют сервисы Яндекс.Старт и Яндекс.Фабрика.

Имеете свой оффлайн магазин? Все еще не позаботились о его безопасности? Тогда вам помогут охранные системы в Москве, именно тут вы сможете заказать сигнализацию любого уровня или установить тревожную кнопку.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх