1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook и Twitter-найдите пять отличий

В начале 2007 года, дизайнерская фирма Японии “iA” предложила новый, разработанный дизайн для Facebook. Руководители социальной сети не приняли предложении фирмы, хотя этот дизайн и смотрелся бы отлично. Он, несомненно, очень похож на оформлении нового Twitter. Исходя из этого: получается, что Twitter обладает несбывшимся дизайном Facebook.
Панель, которая состоит из трёх частей, напоминает Twitter для Aplle iPad. И вообще данный дизайн имеет много схожестей с обновлённой версией Twitter. Так что все три социальные сети: Facebook,Twitter, и обновлённый Twitter имеют общую схожесть в дизайне.
Это не значит, что социальная сеть пользуется позаимствованным дизайном. Панель, состоящая из двух и более частей не совсем нова, и пользуются ей уже давно. Но всё же интригует тот факт, что Facebook и Twitter давние соперники, обладающие похожим дизайном социальной сети и это понятно любому человеку, который хотя бы один раз заходил на эти сайты. Скорее всего, из-за этого пользователям социальной сети Twitter нравятся оба дизайна.

А вообще, индивидуальный дизайн важен не только для таких монстров но и для обычных коммерческих сайтов. Даже если ваша фирма довольно мала, разработка сайта-визитки обязательный шаг. И совершенно необязательно траить на визитку много денег, можно заказать недорогой сайт и начать сразу же получать с него клиентов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх