1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook начала последовательный запуск хэштегов

Двенадцатого июня на официальном блоге Facebook появилась информации, согласно которой, всемирно известная социальная сеть осуществила запуск специального функционала, – так называемых «кликабельных хэштегов», которым при желании могут воспользоваться все пользователи сети. Кроме того, сообщается, что в скором времени Facebook приступит к публикации хэштегов по самым популярным и актуальным темам.

То есть, начиная в двенадцатого июня, все желающие могут воспользоваться хэштегами на Facebook, что к слову, уже доступно пользователям других основных мировых социальных сетей (Twitter, Instagram и так далее). При помощи хэштегов имеется возможность связывать контент в том или ином посте с определенной тематикой, которая пользуются популярностью у других пользователей социальной сети. Нажав на хэштег, всякий сможет увидеть ленту обсуждений, которая на данный момент актуальна среди отдельных пользователей или же в группах. Кроме того, по словам, разработчиков, отныне возможно просматривать все публичные страницы, связанные с хэштегом того или иного события, человека и так далее.

А теперь немного о возможностях нового функционала.

1. С его помощью все желающие смогут мгновенно найти интересующую тему непосредственно из поисковой строки.

2. Имеется возможность кликать по тем хэштегам, которые проставленны пользователями в разных постах (даже из посторонних сервисов или же других социальных сетей).

3. Можно создать посты непосредственно из подборки записей, объединенных хэштегом или же из поисковых результатов по тому или иному хэштегу.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00051 sec