1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook в своей социальной сети использует «Места»

Наконец-то, все пользователи соцсети Facebook, которые находятся в России, смогут использовать геолокационное обслуживание с названием «Места», что позволит им вести переговоры со знакомыми пользователями Facebook о возможной реальной встречи на определенном месте. То есть в соцсети на карте родного города будет указываться предполагаемое место встречи. Теперь каждый «российский» пользователь сможет использовать обратную связь в социальной сети для любого вида развлечений, в том числе и при посещении ресторана, магазина.

Часто, когда мы отправляемся в другой город, у нас возникает потребность в быстрой брони гостиницы. Но как найти нужные контакты? Теперь это сделать просто, перед поездкой в Киев теперь доставточно зайти на сайт гостиницы Киева, выбрать подходящий именно вам отель и забронировать нужный номер. Правильная организация поездки – залог её успешности.

Новые особенности позволят пользователям Facebook отмечать места, куда они собираются пойти, а так же, отмечать на карте интересующие их оффлайн предприятия. Кроме того «Места» будут оповещать о множестве изменений, происходящих с различными учреждениями. Теперь подобного рода информация будет доступна в меню обслуживания в «Местах», что должно удивить всех пользователей русскоязычной части Интернета, которые зарегистрированы на сайте Facebook. В итоге все пользователи смогут легко выбрать, в какие пойти магазины, какой лучше выбрать ресторан для обеда, где купить билеты на различные концерты, мероприятия и так далее.

Сервис «Места» открывается в России вследствие того, что число «российских» пользователей в Facebook увеличивается с каждым днем в несколько раз. В настоящий момент времени в этой социальной сети насчитывается больше чем 7 миллионов пользователей из России.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх