1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Финансовые потери на рынке Форекс, и их принятие

В любом бизнесе есть удачи и потери, это одно из особенностей торговли. И как правило потери должны рассчитываться изначально, до того как вы начнете заниматься бизнесом. Существует несколько простых моментов, которые нужно учитывать и помнить и конечно вести их в вашу торговую систему.

С самого начало нужно помнить что во время торговли нужно быть крайне мысленно сосредоточенным, и не забывайте что потери являются можно сказать необходимым атрибутом торговых систем, тем более, если речь идет о счете на форексе. Кроме того если система требует, необходимо выйти из проигрышных сделок, неприятия потери может быть опасным именно для вас. Как правило, если вы удерживаете такие сделки, они заканчиваются как минимум просто потерями, но и могут привести к полному краху.

Кроме этого, чтобы избежать потери не нужно изменять стоп – ордера, а стоит их последовательно использовать. Очень важно разграничивать себя человека и себя трейдера. Так же в случаи всяческих финансовых потерь необходимо очень быстро научится брать себя в руки, и чем быстрее вы научитесь, это делать, тем качественнее будет ваша работа

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх