1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google исполнилось13 лет!

В 1998 году 4 сентября начала своё развитие известная на весь мир компания Google incorporation. В те нелёгкие годы основатели поисковика Ларри Пейдж и Сергей Брин решили собрать в своей поисковой системе бесконечное число интернет сайтов. Имя компании Google произошло от слова Googol, что обозначает на латинском языке математическое число равное 10 в сотой степени.

Празднование знаменитого поисковика прошло для многих не особо торжественно и весело. Не было ни праздничных логотипов, ни каких – то сюрпризов для пользователей. Но Google сообщил, что всё ещё будет впереди. День рождение известной на весь мир компании является довольно- таки интересной историей. Компания Google была основана 4 сентября, но праздновать день рождение поисковика можно несколько раз в сентябре. Следующая дата 7 сентября, после 15, именно в этот день состоялась официальная регистрация домена Google.com и последняя дата – 27 сентября. Официальной датой празднования считается 27 сентября.

Сегодня логотип компании изменился, теперь на нём красуется праздничный пирог, украшенный свечками. Пускай 13 и считается несчастливым числом, но для поисковика это будет знаменательная дата. Работники Google сообщили, что в течение дня будут проведены приятные сюрпризы для всех пользователей, которые связаны с Google.

Так что Google с праздником тебя!

Отличный html учебник на сайте eltisbook.ru

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх