1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google может убрать URL из выдачи

Всемирно известная интрнет-компания Google в очередной раз решила поэкспериментировать с выдачей. На этот раз поисковая система убрала URL со страницы результатов поисковых запросов. Так, данное нововведение было замечено одним из сетевых пользователей, который запостил скриншот в социальной сети Twitter. Об этом недавно сообщило интернет-издание Search Engine Land.

Отныне поисковые результаты выдачи не отображают URL зеленого цвета со стрелочкой, которые так привычны всем пользователям поисковой системы Google.

Необходимо отметить, что разработчики из интернет-компании Google довольно часто занимаются тестированием новых интерфейсов результатов поисковых запросов. Как сообщает Мэтт Каттс, занимающий пост руководителя Google Webspam, поисковая система в течении года проводит более двадцати тысяч различных экспериментов, связанных с ее интерфейсом.

Вполне возможно, что данное нововведение обусловит появление ситуации, когда результаты поисковых запросов в Google станут менее информативными. А это для компании, вне всякого сомнения, должно стать тревожным сигналом. Ведь, если говорить о рядовых пользователей поисковика, то они, кончено, отсутствие URL на странице выдачи вполне возможно и не заметят. А вот, что касается сниппетов, которые играли крайне важную роль, то они станут еще более важными. Впрочем, на данный момент интернет-компания всего лишь только экспериментирует с интерфейсом. И вполне возможно, что данное новвоведение так и не будет до конца реализовано разработчиками из Google, хотя все может быть.

Наконец-то настала весна, а значит тысячи молодых пар потянуться в ЗАГСы для создания молодых семей. Хорошо, что сейчас можно найти ресторан для свадьбы в подмосковье просто зайдя на сайт www.sporting-club.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх