1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google собирается представить конкурента iTunes

С уникальным и настолько беспрецедентным заявлением, вскоре, как стало известно, должен выступить самый популярный мировой поисковик. Чем, в конечном итоге, это может обернуться для Apple, если даже на сегодняшний день операционная система от Google занимает уже почти половину рынка ПО для портативной техники?
После подобного, поистине сенсационного известия, даже официальная презентация Android 3.0 теперь может отойти на задний план.
Начнем с того, что Google планирует сделать доступным Android Market непосредственно из web-браузера. После этого, разумеется, больше не должно остаться приложений с ограниченными возможностями. Очевидно, что просматривать перечень товаров намного удобнее на большом экране, чем на малом дисплее смартфона или КПК. Поэтому, если вы планируете  работать с новым сервисом Google, но пока не имеете своего сайта, разработка сайтов в Тюмени поможет обзавестись вам интернет представительством.
Кроме того, в Android Market, в том числе, появится уникальная услуга Google Music. Так, чтобы получить возможность воспользоваться данной функцией от Интернет-Гиганта, необходима будет версия Android 2.2 и старше. Всем пользователям при этом будет доступна также возможность синхронизации музыки с различными совместимыми устройствами, и, разумеется, также покупка новых треков.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх