1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

iTech Capital разрабатывает iConText Group, которая объединит принадлежащие ему активы

Известный инвестиционный фонд под названием iTech Capital разрабатывает некую структуру iConText Group, которая основывается на базе iConText. Ее главная задача – это объединение всех рекламных активов принадлежащих компании.

Помимо iConText агентства, в группу должны войти:
- Registratura.ru – интернет-агенство;
- WebProfiters – агентство веб-аналитики;
- SMM-агентство Sociorama;
- iSEO – агентство поисковой оптимизации;
- R-broker – сервис автоматизации контекстной рекламы.

Целью объединения есть обеспечение всего цикла digital-маркетинга для большого офлайн- и онлайн-бизнеса с едиными стандартами сервиса.

«Структура iConText Group, объединяющая активы поможет на рынке значительно увеличить отрыв от основных конкурентов и даст возможность оказывать клиентам обширную поддержку в онлайн-маркетинге. Еще мы ожидаем позитивных изменений и в качестве сервиса, и в финансовых показателях, что связано с упрощением и объединением бизнес-процессов», – заявил инвестиционный директор iTech Capital Николай Давыдов.

Президентом группы компаний станет Мария Черницкая – совладелец и основатель iConText, а вице-президентом по развитию должен стать Тимофей Путинцев – сооснователь агентства. Генеральным директором агентства назначен Александр Худолей, который в ноябре 2012 г. присоединился к компании iConText, а до этого руководил подразделением разработки сайтов в веб студии Visible.Name.

Необходимо напомнить, что еще летом 2013 г. фонд iTech Capital, во время своего инвестирования в агентство iConText сообщил о намерении объединить в единую медиа-группу все свои рекламные активы.

По мнению Николая Давыдова – инвестиционного директора компании iTech Capital, объединение откроет большие возможности для развития в будущем каждой компании, которые являются категорийными лидерами на своих рынках.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх