1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как получить SEO-ссылку с трафиком расскажет SAPE

В своем новогоднем подведении итогов, компания SAPE резюмировала, сделанное в 2013 году и рассказала о планах на следующий год.
Итак, в прошедшем году SAPE отметила успешность сервиса Wizard, задача которого- автоматическое продвижение сайтов. Сервис был создан и скорректирован при активном участии пользователей, поэтому получился полезным и эффективным, а именно – более удобный интерфейс, возможность мгновенной индексации ссылок, закупка вечных ссылок на автомате и т.д.
Нельзя не отметить, сервис Pr.Sape, который можно назвать, наверное, «прорывом года» среди инструментов по работе с вечными ссылками. Что же в нем такого особенного? Были введены такие функции, как гарантия индексации и страховка от снятия, то есть, если с момента размещения ссылки не прошел год, а с ней что-либо произошло, то SAPE разместит эту заявку на другом ресурсе, совершенно безвозмездно. Ко всему прочему, добавилась рассрочка оплаты.
Ну и, конечно же, всеми полюбившийся сервис Action.Sape, который работает по принципу – оплата за действие. Это означает, что за любое качественное действие, партнер получает вознаграждение, будь то оформление заявки на получение карты, регистрация на сайте, оформление заказа и т.д.
Ну а что же нам готовит грядущий год лошади?
Во-первых, будет запущен сервис по получению SEO-ссылок с трафиком.
Во-вторых, появится возможность получения тематического трафика с других источников, который окажет положительную динамику на поведенческие факторы.
В-третьих, взаимодействие с социальными сетями – возможность привлекать трафик с пользой для ваших сайтов.
В-четвертых, автоматизация работы с контекстной рекламой.
И многое-многое другое.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх