1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как стать первым в том, что ты делаешь

Существует немало причин, почему важно быть №1 в той сфере, где ты работаешь. Не имеет значения твой род деятельности. Будь ты директором, специалистом, простым работником или просто студентом, имей ты виллу или огромнейший авторитет – все равно плюсов много!
Есть очень много литературы, которая рассказывает о том, как завоевать популярность и стать очень известным. Много спикеров часто твердят о таком, но Игорь Манн, который 26 декабря 2013 года проведет семинар, будет говорить не об этом. Да, быть пропиаренным – это немаловажно, но важнее всего иметь цель, профессионально развиваться (систематически), что бы добиться каких-то результатов, которые тоже имеют большое значение. Игорь Манн, являясь №1 в маркетинге и ссылаясь на личный опыт, легко и непринужденно, с веселыми случаями из своей рабочей жизни расскажет Вам о том, как нужно двигаться вперед. За один день этот специалист попытается провести всех слушателей через 4 этапа, показывая слайды в виде чек-листа, что бы каждый из присутствующих смог создать для себя пошаговый план того, как стать № 1. И самое главное, что бы каждый сделал свой первый шаг. Занимаетесь ли вы рекламой в интернете или продвижением сайтов, дизайном или юзабилити – не важно, всё равно этот семинар будет для вас полезен.

Вот 5 основных шагов:
1. Выберем цель – то, что нас заставляет что-то делать. Это в скорее даст необходимые результаты;
2. Профессиональное развитие. Очень важно развивать свои навыки;
3. Реальные истории из жизни от самого автора, которые будут разобраны очень тщательно и по мельчайшим деталям;
4. Результаты. Это то, ради чего стоит работать без остановок. Игорь Манн поможет Вам и в этом вопросе;
5. Продвижение. Для Игоря Манна этот пункт не является главным, он этим не занимается, но расскажет все по этому поводу.
Приходите на этот семинар и зажгитесь. Прямо с этого дня начните работать на д собой по нормальному выработанному плану.
Семинар состоится в учебном центре «ТопЭксперт» 26 декабря 3013 года с 18:00 до 22:00.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх