1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Количество загрузок из Android Market превысило 4,5 млрд

Суммарное количество всех загрузок из всемирно известного популярного магазина приложений, Android Market, недавно превысило 4,50 миллиарда. В общем, самое интересное даже не столько само количество, сколько тот факт, что годовой прирост превысил 3,50 млрд. загрузок. Более того, один миллиард приложений пользователи загрузили лишь на протяжении двух месяцев, и это, безусловно, весьма впечатляет, так как данному сервису понадобилось более двух лет на то, чтобы достичь отметки в один миллиард закачек.
Безусловно, столь стремительные темпы роста популярности дают возможность создателям проекта надеяться на то, что Android Market уже скоро сможет сравняться даже с Apple App Store, и выйти на один уровень с этим магазином, который, как известно, в январе текущего года отпраздновал десятимиллиардную загрузку со своего сайта. К тому же, сайты выпускают приложения для своих пользователей, теперь и сайт  недвижимость Омск представлен на маркете, а это ещё несколько тысяч загрузок.

Одной из самых главных причин увеличения количества загрузок можно считать появление на рынке портативных устройств всё большего количества устройств с OS Android: так, согласно самым последним сведениям, ежедневно активируется, по меньшей мере, 500 000 из них.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх