1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Компании Kaspersky и лидер российского Интернета Яндекс стали самыми инновационными

Популярное информационное издание «Fast Company» разместило на своих страницах лучшую тройку российских компаний, которые номинированы на лучшие инновационные решения в этой области. В данном первенстве победу одержали такие компании как поисковик Яндекс, система ABBYY, которая активно развивает лингвистические продукты, Kaspersky Lab, специализирующийся на антивирусном программном обеспечении.
Яндекс занял первое место в соревновании по объемам развития ПО (и на этот момент он продолжает это успешно делать). Поисковая система высшего качества, которая практически идеально работает и распознает русский язык, благодаря уникальным и сложным алгоритмам – так ее оценивает множество информационных экспертов. Если верить «Fast Company», то только благодаря собственным разработкам компания Яндекс сумела стать главным лидером среди всех российских поисковых запросов и превзойти более популярную иностранную поисковую систему «Google».

Kaspersky Lab был удостоен второго места вследствие того, что он представил за прошлый год на рынке большое количество продуктов антивирусного программного обеспечения, также и много дополнений, имеющих превосходное качество.

Компании ABBYY, которая заслуженно заняла только третью строчку в опубликованном рейтинге, удалось добиться этого потому, что управление программными продуктами постоянно модернизируется. Разработчики создали первую успешную систему в России, которая позволяет наглядно распознавать текст.

В том же мировом первенстве, которое организовывало такое издание как «Fast Company», «Kaspersky Lab занял 1932 строчку в мире, Яндекс -26. ABBYY похвастаться участием в мировом рейтинге не смог.

Самое качественное поисковое продвижение сайтов вам предоставят только только в компании Optimism.ru. Именно тут вы получите гарантированно высокие позиции для своего сайта по относительно низким ценам.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх