1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Ликбез для «чайников»: новый лохотрон – неправильный заработок на сайте или онлайн викторины!

*Статью писал не автор блога, это пресс-релиз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Буквально на днях я столкнулся с ещё одной разновидностью лохотрона – онлайн викторина! Да! Такой наглости я ещё не встречал! Вкратце объясню суть викторины-лохотрона. Итак!

Как-то я бродил по Интернету и наткнулся на сайт, который был озаглавлен следующим сообщением: «Онлайн игра – Угадай слово!» С правой стороны странички расположен квадрат, в котором разбросаны буквы. Из этих букв необходимо составить слово, которое загадано. Сверху даётся наводящая подсказка. За каждый правильный ответ Вы получаете 30 рублей. Казалось бы, вот ОНА – ХАЛЯВА! Но это только на первый взгляд! Регистрация на сайте платная(за СМС). Стоимость СМС 9 рублей. Внизу расположены отзывы игроков, которые уже якобы выиграли от 300 до 1000 рублей. И вот я тоже решил сыграть, заранее предчувствуя «облом». И предчувствия меня не обманули!
Ответив на пять вопросов-загадок и выиграв 150 рублей, я увидел экранчик, в котором мне предлагалось пройти быструю регистрацию для того, чтобы я мог забрать «выигрыш». Уже зная, что будет потом, я махнул рукой(хрен с ним, с этими 9 рублями! Просто я никогда не пишу статьи о лохотронах, не проверив это на себе!) и отправил три СМС. А дальше – как в песне: «А в ответ -тишина…» Я лишь посмеялся про себя и стал дальше исследовать сайт. А дальше было вообще интересно! Вспомнив, что на этой же страничке внизу расположены отзывы, я решил добавить свой отзыв про облом. И что Вы думаете, друзья? Отзывы я отправлял пять раз подряд, но ни разу он не появился в списке! Ещё одно подтверждение обмана!
Самое интересное, это как озаглавлен сайт. Так есть такой заголовок:» Как я поимел сайт на 141 рубль за пять минут!» В общем, наглости лохотронщикам не занимать!
Вот ссылка этого сайта с викториной: http://v****rina2011.ru/ Если не верите, то легко сможете проверить сами. Для этого Вам достаточно зайти по ссылке и сразу сыграть. За каждый правильный ответ получите 30 рублей. Но упаси Боже регистрироваться: потеряете деньги с мобильного телефона! Да и сами подумайте, друзья: только полный дегенерат согласится поменять 150 рублей на 9!

Но азарт и халява – штуки очень заманчивые! Поэтому я поделился с Вами своей историей, дабы Вы не наступили на виртуальные грабли!

А о том, как можно заработать деньги на своем сайте честно вы всегда сможете узнать на хорошем сайте www.i-d-s.ru, ведь именно там собрана правдивая информация о том, сколько заработать на сайте возможно и как это сделать без вреда для сайта.

Всего Вам доброго и берегитесь обмана!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх