1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Маисса Мейер дала первое интервью на телевидении

На телеканале Bloomberg TV состоялось первое телевизионное интервью с Мариссой Мейер после ее назначения на должность генеральным директором компании Yahoo. В диалоге с журналистом, ей было высказано свое мнение о перспективах развития компании. Тема технологий была затронута в Швейцарии, где проходило заседание Всемирного экономического форума. Компания Yahoo, сама по себе, не занимает одну из ключевых позиций на мобильном рынке, но, как пояснила Мейер, секрет успеха компании кроется в стабильном и надежном партнерстве. В ходе интервью, Марисса Мейер осветила вопросы, связанные с развитием технологий, культурой, мобильной стратегией компании.
По вопросу, связанному с борьбой за лучшие позиции на мобильном рынке, Марисса Мейер пояснила, что, так как в Yahoo нет собственной мобильной операционной системы, социальной сети или браузера, отсутствует мобильное оборудование, компании осуществлять конкуренцию в этом сегменте рынка будет трудно. Поэтому, основной возможностью для развития компании является партнерство. Далее, Мейер рассказала, что Yahoo уже ведет сотрудничество с компаниями Google, Apple относительно операционной системы, у компании имеются собственные мобильные приложения на Android и iOS. Немаловажное значение также имеет, предлагаемый Yahoo, привычный пользовательский контент. Этим всем пользователи смогут воспользоваться через мобильный телефон.
В ходе интервью, Марисса Мейер постаралась развить тему о высокой культуре компании. С ее слов, компании Yahoo имеет мощную культуру, которую она хотела бы усилить и быть уверенной, что компания представляет из себя лучшее место для работы, где люди мечтали бы работать.
По теме, касающейся будущих технологий, Марисса Мейер отметила важное значение персонализации, распознавания голоса и перевода, распознавания изображений.

А если вы зарабатываете на Форексе, то знаете, как важно выбрать правильного и честного брокера. Форекс брокер Lionstone предлагает своим клинтам полный спектр услуг на рынке Форекс – и самостоятельная торговля, и возможность инвестиций в ПАММ счета. А полная, прозрачная и подробная статистика позволит вам в любой момент отследить, почему произошли те или иные изменения на вашем счете.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх