1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

На какую тему создавать сайт или блог

Сегодня многие пользователи сети понимают, что она открывает массу возможностей не только для получения информации, но и для заработка. При этом получать здесь деньги могут люди с совершенно разными вкусами, интересами и способности. Проще всего, конечно, программистам, дизайнерам, копирайтерам и представителей прочих востребованных профессий. Каждый день в сети появляются сотни новых сайтов, которые нужно разрабатывать, оптимизировать и наполнять текстовым и графическим контентом. Но многие, начиная работать в одной из этих сфер, понимают, что создание собственного сайта способно приносить гораздо больше денег. А главное – при этом доход будет, по большей части, пассивным. Разумеется, для достижения такого результата необходимо приложить массу усилий на начальном этапе. Да и в дальнейшем сайт необходимо развивать: добавлять новый контент, увеличивать посещаемость и т.д. Но главное, с чего начинается любой сайт – его тема. Она может быть почти любой. Главное, чтобы она была вам интересна и вы могли регулярно писать тематические статьи. К примеру, если вы любите посещать баню – то и создавайте сайт про нее, и пишите про печи, камни для бани и так далее.

Что важно учитывать при выборе темы

Тема должна быть такой, чтобы вы могли писать о ней достаточно часто. Поэтому она должна быть довольно обширной. В данном случае тема «баня» подходит отлично. Здесь можно и о пользе березовых веников рассказать, и обзор печи harvia legend 240 sl тиснуть, и поделиться веселыми историями на эту тему из собственной жизни.

Как видите, все просто. Главное – выбрать тему, которая вам нравится, и регулярно писать соответствующие статьи. Для этого полезно проводить мониторинг новостей. К примеру, появилась новая банная печь везувий – написали о ней, купили новые камни для бани – рассказали об их свойствах. И те, кто интересуется этой темой, регулярно будут заходить к вам из поисковых сетей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх