1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Ноутбуки и iPad стали неотъемлемым атрибутом питания

Современные технологии и интернет все больше входят в повседневную жизнь людей и теперь оказывают огромное влияние и на питание. Американские аналитики выяснили, что ноутбуки и iPad в настоящее время являются неотъемлемым атрибутом трапезы, причем еду как в учебных столовых, так и в частных активно обсуждают в различных социальных сетях. 
Исследования проводилось в нескольких заведениях стран Европы. И результаты были удивительными. Так, еда рассматривается современными студентами не как отдельный процесс, а как повод для общения. Исследователи также выявили, что учащиеся очень часто переписываются, обсуждая еду, для выяснения их калорийности, качества и новшеств, и это совсем не мешает ни пищеварению, ни учебе. По мнению аналитиков, фактически это тоже самое общение в столовой, но перенесенное в интернет пространство.

Отметим, что социальные сети в настоящее время пользуются бешеной популярностью даже в консервативном мире арабских стран, ведь только в Египте более 3,5 миллионов человек ежедневно общаются через интернет. Немного отстают от него и Объединенные Арабские Эмираты с Саудовской Аравией, причем во многих странах они уже намного популярнее, чем газеты.

А тем временем, все больше и больше  людей становятся фанатами известных брендов. Хорошо что теперь можно заказать футболку с логотипом любого бренда - http://www.max-sport.ru/t-shirts.html – недорогое и качественное изготовление корпоративных футболок.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх