1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новинки Chrome от Google

Google объявил о новинках, связанных с работой поисковой системы Google Chrome, магазина приложений Chrome Web Store и программного обеспечения Chrome OS.

Во первых, Живой поиск Google теперь встроен и в поисковую строку Google Chrome. Результаты поиска удобно отображаются по мере введения запросов. Скорость путешествий по сети для пользователей этого типа браузера теперь значительно возрастет. Компания также усовершенствовала движок Chrome – JavaScript, что позволит выполнять сложные программы в 2 раза быстрее. Пока новая версия движка и функция Живого поиска доступны лишь для разработчиков. Компания обещает, что скоро эти новинки появятся и у всех пользователей.

Во-вторых, открылся магазин платных приложений Chrome Web Store. На настоящий момент покупки в этом магазине могут совершать только пользователи из США. Но в ближайшем будущем, как обещают разработчики, магазин будет предоставлять свои услуги и в других странах мира.

И наконец, в рамках пилотной программы Google предоставил отдельным американским пользователям, разработчикам и компаниям тестовое оборудование с программным обеспечением Chrome OS. О результатах тестирования будет объявлено позже.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх