1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новое приложение Blogger для Android

Google выпустил новое приложение для мобильной ОС Android, способное еще более привлечь потребителей, которые любят пользоваться он-лайн дневником Blogger. Общеизвестно, что в настоящий момент платформа Blogger лидирует по популярности из-за привлекательного и удобного интерфейса. Вторая аналогичная платформа WordPress чуть уступает ей по масштабам использования. Новое приложение, специально разработанное для Android, обеспечивает прямой доступ к пользовательскому аккаунту в Blogger.
Приложение соединяет наиболее распространенные функции, доступные в десктопе: создание текста с картинками, с использованием ссылок, ярлыков и других изображений. Отдельно стоит отметить легкий доступ в интернет магазин подарков, что особенно актуально перед наступающими сейчас праздниками.  Также можно редактировать черновые записи, управлять контентом с мобильного телефона и просматривать уже набранные тексты или изображения в формате списка.

Наличие функций, которые характерны для любых мобильных устройств – загрузка изображений с телефона, медиагалерея и определение географического местоположения, позволит в полной мере почувствовать удобства нового приложения. Стоит отметить, что приложение, загруженное через Android Market, распространяется бесплатно.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх