1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Нововведеия Таргет@Mail.Ru

Mail.RuGroup предоставляет желающим размещать рекламу возможность выбора оплаты в сервисе Таргет@Мail.ru. Рекламодатели теперь могут оплатить услуги сервиса либо за переходы, либо за показы. Кроме того компания ввела аукцион.

Вице-президент компании, отвечающий за рекламные сервисы Mail.Ru Group Алексей Басов, прокомментировал нововведения сервиса и заявил, что такие новшества являются важным шагом в развитии ресурса. Введение аукциона поможет сервису Таргет@Мail.ru более гибко и эффективно обслуживать рекламодателя и в большей степени отвечать его потребностям. Благодаря нововведению, компании могут рекламироваться в социальных сетях, таких Одноклассники и Мой Мир, при этом они смогут устанавливать цену, учитывая прибыльность собственного бизнеса, а также специфику и характерные особенности своей отрасли. Возможность оплаты за переходы станет привлекательной для пользователей сервиса, нуждающихся в гарантии того, что деньги потраченные на рекламу дадут свою отдачу.

Участие в аукционе Таргет@Mail.Ru поможет определить охват и интенсивность рекламной кампании. Стоимость клика или тысячи показов будут регламентироваться настройками кампании, и изменяться в зависимости от активности конкурентов, которые ориентируются на аналогичную аудиторию пользователей.

Стоимость рекламы в Таргет@Mail.Ru может быть разной. Рекламодатели всегда смогут ее изменить при помощи бегунка. По умолчанию, размещающим рекламу пользователям, будут предложены цены по оптимальной ставке.

Ранее запуск новых функций Таргета активно обсуждался на конференции RIW-2011.

В социальных сетях есть много возможностей рассказать друзьям о важном событии, перемене настроения и т.п. Одним из самых удобных инструментов для этого являются статусы – их видят все посетители вашей страницы и всё ваши друзья.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх