1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Одноклассники» интегрируются с Mail.Ru

Совсем недавно в социальной сети «Одноклассники» появилось довольно интересное нововведение. В самом верху страницы теперь есть ещё одна панель, которая содержит в себе ссылки на различные проекты компании «Mail.Ru Group». Из этой панели можно зайти в свой аккаунт социальной сети «Мой мир», посмотреть свою почту на mail.ru, выйти на главную страницу Mail.Ru, просмотреть приложения и посетить другие проекты этой компании.

Стоит также отметить, что ещё месяц назад у пользователей социальной сети «Одноклассники» появилась возможность общаться в программе «Mail.Ru Агент», которая является аналогом «Скайпа».

Разработчики «Одноклассников» пока никак не комментируют данное нововведение, однако многие специалисты считают такой ход очень правильным и продуманным, так как благодаря ему существенно повысится популярность и Mail.Ru, и «Одноклассников». В будущем ожидается увеличение интеграции между проектами, например замена сообщений в одноклассниках Mail.Ru почтой. Так же, теперь таргетинг рекламы, опирающийся на поведенческие факторы ранжирования детальный взгляд на проблему на блоге Markintalk можно прочесть, стал доступен и на портале Mail.ru (изначально он работал только на «Одноклассниках»).

Напомним, что социальная сеть «Одноклассники» была запущена ещё в 2006 году. За это время в ней зарегистрировалось более 100 миллионов пользователей, из которых 19 миллионов посещают данную социальную сеть ежедневно. Сейчас «Одноклассники» принадлежит компании Mail.Ru Group и является второй по популярности социальной сетью в Рунете.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх