1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Основные ошибки при раскрутки сайта. Часть 1. ТИЦ

Интернет помешан на индексе цитирования (ТИЦ), выдуманном Яндексом, который по большему счету ни о чем не говорит (в настоящее время не говорит). Но поскольку этот индекс еще не упразднили, а появиться в каталоге Яндекса на первых строчках всем хочется, да и рекламодатели смотрят на высокий ТИЦ с большим аппетитом, то все стремятся нарастить эту заветную цифру.
Самые известные способы для достижения цели — обмен ссылками, размещение объявлений, заполнение каталогов, покупка ссылок и т.д.

Обычно у новичков-раскрутчиков есть навязчивая мысль «чем больше, тем лучше» и вместе с этой идеей они начинают впустую тратить время, добиваясь минимальных результатов. Обмен ссылок или их размещение нужно делать с умом. Желательно исключить из кругозора сайты находящиеся на доменах второго, третьего, десятого уровнях. От того, что вы разместите 1000 ссылок на форумах типа ucoz ничего фантастического не произойдет, хорошо если Яндекс, когда-нибудь их проиндексирует, а то и вовсе даже не посмотрит в их сторону.

Нельзя тратить время впустую, поскольку конкуренты не дремлют. Нужно тщательно подходить к вопросу размещения своих ссылок, желательно, что бы сайты, которые на вас будут ссылать имели ТИЦ выше чем у вас или равный.  Посетите сайт рекламного агентства продвижение сайтов – их специализация.

Если вы обмениваетесь ссылками с каким либо сайтом, то не забудьте посмотреть, что это за сайт и каковы его показатели, в противном случае это вы станете для него средством для повышения ТИЦа, а не наоборот. Нельзя раскручиваться в обратную сторону и быть альтруистом, иначе вашему проекту придет конец.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • http://hope.zp.ua STEPASHKA

    Ну… это, вроде, и элементарно. А когда будет 2-я, 3-я, 4-я… части? Хорошо бы почитать чего-то нового. Спасибо за статью

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх