1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Осторожно! Черные методы раскрутки сайта!

Эта статья в первую очередь адресована тем, кто только недавно решил стать веб мастером и создал свой первый сайт. В силу неопытности у таких людей высока вероятность поддаться соблазну использовать при раскрутке черные методы оптимизации и продвижения. А этого делать ни в коем случае нельзя, иначе ваш сайт так и не начнет своей нормальной работы в сети.
Начнем с оптимизации. Запомните, не стоит использовать никаких скрытых текстов на странице. Поисковые системы сейчас уже достаточно хорошо развиты, и робот на раз определяет такие сайты.
При оптимизации текста не злоупотребляйте ключевыми словами. Существуют определенные рекомендуемые нормы, которые составляют 3-4 процента от размера текста. Превышать их не стоит. И уж тем более вставлять через слово. Текст теряет свою читабельность, а поисковые системы просто не регистрируют.
Дальше идет непосредственно раскрутка. Не регистрируйте сайт во всех каталогах подряд. Делайте это выборочно и только в тематических каталогах. При этом не рекомендуется использовать специальный программы. Все ссылки размещаются только лишь вручную.
Создавать для раскрутки сайта дополнительные веб ресурсы (дорвеи) и сателиты – не стоит. Они очень быстро вычисляются поисковыми системами. Вы просто потеряете свое время.
Не играйте с огнем, чтобы не обжечься!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх