1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

От посетителей к лидам

Сейчас Интернет – социальный и интерактивный. Людей все сложнее привлечь рекламой. Они хотят получать информацию в удобной им форме. Всякие покупки уходят с рынка пользователей. На смену им становиться внимательное изучение информации. Эксперты составили список каким должен быть сайт, которые помогут привлечь больше трафика и увеличить продажи, сгенерировав лиды.
заблокирован компьютер пополнить счет мтс
19 маст-хэв твоего сайта:
Если ваш сайт не посещаем, то возникает вопрос зачем он нужен? SEO поможет, и привлечёт больше трафика, поэтому и он является абсолютным маст-хэв для сайта. Какие элементы обязательно должна иметь в себе SEO?
1) Входящие ссылки
2) 301 редирект
3) Правильные изображения
4) Согласованность элементов
5) Ключевые слова
6) Навигация
7) XML Карта сайта
8) Теги и мета-теги
9) Первое впечатление
10) Блогинг
11) Завоевывайте доверие клиентов
12) Эффективный призыв к действию
13) Форма для заполнения

Если пользователей заинтересует ваш интересный и познавательный контент, люди обязательно начнут на него ссылаться (интересует людей обычно качественный научный или развлекательный контент).

Самый распространённый на Западе способ получить качественные и интересные ссылки – это написание гостевых постов. Иными образом, вы выкладываете хороший материал, а в замен на ваш сайт получаете интересные и увлекательные ссылки (поэтому, прежде чем закидывать форум мусором и не нужным материалом, задумайтесь, может вам есть, что сказать вашим читателям. Мы с удовольствием поможем и опубликуем интересную статью и будем раздавать ссылки на сайт автора).

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх