1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Отдых или работа. О том как можно заработать играючи.

Есть мир реальный, а есть виртуальный, который для множества людей становится привычным и родным. Мир покера онлайн является виртуальным, но деньги здесь зарабатываются очень даже реальные. В частности в руме Фулл Тилт Покер.Отдых или работа. О том как можно заработать играючи.

Профессиональные успешные игроки в покер прекрасно научились пользоваться некоторыми нюансами покерной игры для того, чтобы иметь стабильный, постоянный финансовый доход. Следует признать, что такие Покеррумы, как Full Tilt Poker немалую заботу проявляют и о новичках в покере. По сути, для кого предназначается такое обилие увлекательных и выгодных акций, которое регулярно проводит Фулл Тилт?

Конечно не только для профессионалов и более-менее продвинутых игроков в покер онлайн. Эти категории играющих давно уже сделали свой первый депозит на Full Tilt Poker и успели на практике убедиться в выгодности таких предложений Покеррума ФТП. Фактически игрок в покер любого уровня найдет для себя занятие на Фулл Тилте.

Можно играть в бесплатный онлайн покер, принимать участие в Фрироллах или в любой из многочисленных акций Full Tilt Poker. Некоторые из них уникальны, действительно выгодны, и участвовать в них можно только став игроком Фулл Тилт Покер. Как уже говорилось вначале, мир покера несколько отличается от того, который мы видим за своими окнами.
В мире, который принято называть реальным, люди «отпахавшие» свою трудовую неделю, заслуженно отдыхают и размышляют о дне зарплаты.
А вот на Full Tilt Poker по воскресеньям идет розыгрыш семизначных сумм. Многие начинающие игроки в покер мечтают о том, чтобы сделать покер своим основным источником дохода, превратив эту чудесную игру в свой бизнес. Гарантированный призовой фонд воскресных покерных турниров Фулл Тилт Покер превышает миллион долларов!

На протяжении всего дня проводятся некоторые из самых крупных покерных турниров FTP. Особое внимание привлекают, такие события, как: «$500K Guarantee». Это самый крупный еженедельный покерный турнир Фулл Тилт Покер, в котором величина призового фонда практически не бывает меньше полумиллиона долларов США. Хватит думать о том, получится ли именно у вас выиграть свою долю от этой суммы!

Просто сделайте это! Начало «$500K Guarantee» – 13:30 ET – каждое воскресенье. Это главный покерный турнир онлайн в расписании акции Full Tilt Poker – «Big Money Sundays». Каждый игрок имеет стек = 5 тысяч фишек, вплоть до десятого уровня позволяется поздняя регистрация.

Наступило время для новичков в покере, которые когда-то лишь мечтали о реальных выигрышах в покер онлайн. Просто начните играть на Фулл Тилт Покер, выбирайте подходящую акцию и воплощайте свои мечты в реальность!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх