1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Поисковик Яндекс запустил в турецком сегменте интернета «Острова»

Известный российский поисковик Яндекс начал запуск своей новой платформы, получившей название «Острова» в Турции. Кроме этого можно добавить, что обновлен и дизайн портала поисковой системы, рассчитанной на турецких пользователей сети Интернет. Подобную информацию представители Яндекса сообщили на страницах международного блога поисковика.
При этом важно сообщить, что новая платформа доступна на портале Яндекса в Турции как для пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, так и планшетников. Что же касается мобильной версии платформы, то она по планам выйдет в течение лета текущего года. Важно добавить, что эта новая платформа вначале запускается в турецком сегменте Интернета, а не на домашнем рынке Яндекса.
По мнению разработчиков компании Яндекс положительные качества новой платформы могут почувствовать и пользователи сети Интернет, и владельцы сайтов. Отмечается, что при подключении к новой платформе владельцы сайтов получат возможность напрямую взаимодействовать с посетителями своих сетевых ресурсов. Важно заметить, что отбор посетителей будет происходить автоматически. Владельцы сетевых ресурсов будут общаться со своими пользователями, выразившими заинтересованность в информационном ресурсе.
Для вебмастеров предлагается специализированный сервис Яндекс.Вебмастер, который предоставляет целый набор инструментов для владельцев сетевых ресурсов и бесплатен для них. При использовании этого сервиса, вебмастер получает возможность понять то, как будет смотреться его сетевой ресурс в поисковой выдаче Яндекса и при необходимости откорректировать то, что не устраивает.
Для справки можно сообщить, что анонсирование новой платформы «Острова» было в мае 2013 году на одной из московских конференций. На этом мероприятии один из директоров поисковика Яндекс публично анонсировал будущие нововведения.

Наступило лето, а значит – начался дачный сезон. К даче нужно готовиться основательно – купить кровать, выбрать хорошие матрасы на дачу, купить 3g модем и в путь, на природу!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх