1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Поисковые системы и Ваш сайт

Поисковые системы являются главным источником посетителей на сайте. Чтобы Ваш сайт находили поисковые системы и тем самым увеличивали поток посетителей и популярность Вашего проекта, необходимо правильно оптимизировать сайт. Для оптимизации необходимо придерживаться следующих главных рекомендаций:

1) Для начала определите четко и конкретно какой тематике посвящен Ваш сайт. Включите формулировку тематики в заголовок вашего сайта.
2) Определите ключевые слова подходящие для каждой страницы вашего сайта. Это проще всего сделать, если представить какими бы словами Вы сами искали бы подобный сайт в интернете.
3) Теперь можно перейти к регистрации сайта в основных поисковых системах.
4) Изменяйте время от времени выложенную на сайте информацию, чтобы поисковики возвращались к нему и фиксировали новые данные.

Поисковые системы периодически занимаются поиском новых сайтов с сети Интернет и фиксируют их в своей базе данных. Но так как этот процесс занимает большое количество времени, то Ваш сайт может быть найден поисковиков спустя полгода или же не найден вовсе. Поэтому необходимо самостоятельно зарегистрировать свой сайт в поисковых системах.
Существует четыре наиболее распространенные поисковые системы:
1) Яндекс – крупнейшая в россии поисковая система.
2) Рамблер – крупнейший российский информационный портал.
3) Апорт – еще одна крупная российская поисковая система.
4) google – крупнейшая международная поисковая система.
Все, что Вам понадобится это пройти нетрудную регистрацию своего сайта, в каждой из этих систем, заполнив основные данные про Ваш сайт, и ждать прихода посетителей.

После того, как ваш сайт проиндексируется поисковыми системами, его нужно рачмнать продвигать. Трудоемкость продвижения зависит от конкуренции запроса, например, запрос окна пвх будет продвидунуть намного сложнее чем «окна пвх в Люберцах», так что внимательно относитесь к составлению семантического ядра сайта.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх