1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Программа для раскрутки и продвижения сайта Allsubmiter

Программа, для раскрутки и продвижения сайта «AllSubmitter» представляет собой, мощный регистратор для сайтов. Но, AllSubmitter имеют функцию не только регистрации продвигаемого сайта во всевозможных каталогах, но и другие полезные инструменты для продвижения ресурса.


Функциональность программы внушительная, так как, это не просто регистратор, а целый набор комплексных инструментов, которые позволяют решить любую задачу, касающуюся регистрации ресурса на других сайтах от начала и до конца этого действия: подбора описаний и текстов ссылок, размещение регистрационных данных в базах рейтингов, на новостных проектах, досках объявлений, в индексных базах поисковых систем и т.д.

Регистрация продвигаемого сайта происходит в двух основных режимах: автоматическом полуавтоматическом.

Полуавтоматический режим регистрации сайта сделан для высококачественного прогона сайта по сайта, имеющихся в базе программы Allsubmiter, здесь хоть и присутствует автозаполнение форм, но есть такие элементы, как ввод каптчи или иные методы подтверждения, что продвигаемый сайт регистрирует человек, а не робот.

Процесс заполнения форм производится автоматически, одним нажатием кнопки мышки, но контроль, за процессом регистрации, пользователь делает самостоятельно, что значительно повышает качество ссылки.

Программа «AllSubmitter» работает с базой ресурсов для регистрации, которую применяет для полуавтоматической и автоматической регистрации продвигаемого сайта. Также, программа AllSubmitter дает возможность оперативного очищения баз от некачественных площадок и пополнять базу новыми, проверенными сайтами.

Программа AllSubmitter ,также, является модульной программой, которая дает возможность организовать полный процесс регистрации ресурса по базе. В распоряжении оптимизатора имеется:
- Мощнейший парсер ключевых фраз и слов для продвигаемого ресурса;
- AllSubmitter – мониторинг конкурентов по 40 параметрам, с десятью разнообразными инструментами с представлением отчетов;
- Инструмент, который помогает определить позиции и различные параметры продвигаемого ресурса;
- AllSubmitter – планировщик сбора позиций продвигаемого сайта;
- Программа AllSubmitter дает возможность анализа HTML кода, и валидатора кода;
- Модуль, который дает возможность распознавать стандартные каптчи;
- Бесплатный, полный анализатор всех бирж ссылок.
Стоимость данной программы составляет 4500 рублей, и эта цена по акции, так что реальная цена около 5000 рублей. Могу сказать одно, деньги стоят этой программы.

Если же вы чувствуете, что не в силах освоить весь мощный функционал данной программы, то можно заказать профессиональное продвижение сайта в фирмах, специализирующихся на этом, например, в ПерфектСЕО.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх