1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Раскрутка и продвижение сайта. Аудит даст ответ на самый главный вопрос.

Большинство веб-мастеров раскручивают свой сайт с использованием одних и тех же методов. Однако одни ресурсы становятся популярными, а другие топчутся на месте. Так что неудивительно, что веб-мастера задаются вопросом: «Почему так происходит?». И ответ на него может дать только аудит.
Vanguard ALTA+ 203APПод аудиторской проверкой веб-сайта подразумевается его комплексный анализ. Причем изучаются не только внутренние параметры, но и внешние.

При анализе содержания сайта особое внимание уделяется его контенту. Он должен быть не просто уникальным, но и сео-оптимизированным. Тогда и индексация статей будет проходить гораздо эффективнее. Правильно должны быть оформлены и заголовки. Многие веб мастера даже не умеют правильно оформлять мега теги.

Навигация и внутренние ссылки на страницы сайта так же важны.

Под внешним аудитом понимают изучение тех элементов раскрутки, которые уже были сделаны. Например, наличие регистрации в поисковых системах, количество и качество внешних ссылок.
После проведения аудита сайта можно дать точный ответ, что именно тормозит развитие сайта и какие его элементы нужно усовершенствовать.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх