1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Разработка сайта

Как однажды сказал один умный человек – если вашего сайта нет в интернете – то вас не существует. На сегодняшний день наличие сайта обязательно для компании любого уровня, даже для весьма маленьких.

Если на пути создания сайта вас останавливуют потенциально высокие расходы, то можно пойти пойти путем создания сайта своими силами, самостоятельно зарегистрировать домен, купить хостинг, установить бесплатную CMS, например, Joomla или WordPress, найти в интернете бесплатные шаблоны вашей тематики, наполнить сайт – и всё, вы получили рабочий сайт визитку с минимумом финансовых затрат. Правда, если вы все это проделываете впервые, то для того, что бы во всем разобраться, вам понадобится довольно много времени.

Конечно же, не обязательно всё делать самому, всегда можно найти достойного профессионального исполнителя для которого разработка сайта является его основной специализацией. В этом случае вы вправе расчитывать на исполнение любого вашего разумного каприза, все будет работать так, как и было задуманно, а дизайн вашего сайта будет полностью индивидульным.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.84MB/0.00040 sec