1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Реферальные ссылки на Форекс

Для получения реферальной ссылки необходимо зарегистрироваться на сайте одной из брокерских компаний. Возможен одновременный поиск клиентов для нескольких брокеров, однако такое распыление сил малоэффективно. При желании лучше выбрать в качестве партнера одну компанию, а в свободное время, например, посещать курсы seo оптимизация для новичков.

Задача владельца ссылки – поиск новых трейдеров. Чем больше игроков валютного рынка зарегистрируется через вашу ссылку, тем больше будут ваши комиссионные. Иногда для выплаты вознаграждения недостаточно просто факта регистрации. Существует полезная книга бабло, в которой описывается, что в интернете могут заплатить только за то, что принесет реальную пользу клиенту. Многие партнерские программы оплачивают привлечение нового трейдера, когда он принесет в систему реальные деньги. Вероятен другой вариант: выплата комиссионных производится за каждую сделку. Зарегистрированный вами игрок будет приносить прибыль на протяжении всей работы в системе Форекс.

Стартовая площадка

Начать можно с одного сайта, блога, странички в социальных сетях. Постепенно количество площадок для продвижения вашей реферальной ссылки можно увеличивать. Помните: для привлечения рефералов информацию нужно обязательно обновлять. Замечено, что Google старается блокировать страницы с «продвигающим» содержимым, поэтому отдавайте предпочтение Яндексу. Создавая статьи и контент, не стоит ориентироваться на самые популярные запросы. В этой зоне большая конкуренция, следует отдать предпочтения ключам с низкой частотой. Успех в этой области принесет только постоянная работа и вложение средств, что зачастую окупается.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх