1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Рейтинг Рунета – 2013» вновь призывает участников

Один из самых популярных проектов Рунета – конкурс «Рейтинг Рунета», вновь готов пригласить участников. Этот конкурс проводится с 2010 года и за это время постоянно наращивает число его участников. Согласно прогнозу организаторов, конкурс этого года обеспечит посещаемость сайта в количестве более, чем 250 тысяч человек ежемесячно.

В чем заинтересованность компаний в этом конкурсе ?
Во время первого этапа «Рейтинга Рунета» проходит народное голосование, соответственно это влияет на рост посещаемости сайта участника.
Помимо этого, конкурс на протяжении всей его истории не обделен вниманием новостных агентств, в том числе и Интернет – изданий. Имена финалистов конкурса очень часто указываются в новостях.
Если ваш сайт продает экшн камеры, такие как GoPro Hero 3 Black Edition, то, приняв участие в конкурсе, вы повысите известность своего интернет магазина и продажи через него.
На втором и третьем этапе конкурса к участию привлекаются профессионалы веб-отрасли и представители бизнеса. Это благоприятствует популяризации ресурса участника конкурса в кругу экспертов и коллег.
И, пожалуй одна из самых главных причин – в процессе конкурса его участники ознакомятся с новыми идеями по продвижению их сайта, по более плодотворной работе с клиентами и общего развития ресурса.
Что касается победы на конкурсе, то это и весьма престижный приз сам по себе, и признание среди профессионалов и яркое свидетельство потенциала ресурса.
Особого внимания заслуживает церемония вручения наград. Это яркое и незабываемое шоу, которое не только останется в памяти участников , но и позволит завести новые знакомства среди нужных людей в неформальной обстановке.
«Рейтинг Рунета» представляет двадцать две номинации, что позволит практически любому ресурсу принять участие в этом конкурсе.
«Рейтинг Рунета» делится на три этапа. Первый, как уже говорилось выше – народное голосование. Для перехода во второй тур участник должен заработать не меньше, чем три балла. Второй тур – сайт оценивают эксперты. По его итогам будет отобрано не больше, чем десять сайтов. Третий тур – в нем жюри конкурса выберет трех победителей. Они будут объявлены на финальной церемонии получения наград.
Подводить итоги «Рейтинг Рунета – 2013» будут в июне 2014 года.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх