1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Россияне выбирают отечественные соцсети

Социальная сеть «Facebook» является самой популярной в мире. Она уже «захватила» Европу, а теперь начинает искать своих поклонников и на Востоке. В частности, Фейсбуком недавно начали пользоваться жители Сирии и Ирана, правда у них действует ограничение цензуры, что вносит некоторые неудобства в использование социальной сети. В Нидерландах и Бразилии популярность Facebook также весьма повысилась за прошедший год.
Вместе с Facebook, растёт популярность и у Twitter. Также в последнее время весьма популярной стала социальная сеть «LinkedIn».

Как ни странно, но в России большей популярность пользуются отечественные социальные сети. Это, в первую очередь, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также большой популярностью среди россиян пользуется новая социальная сеть «Livejournal». А популярность того – же Фейсбука в России значительно ниже, чем в других странах.

По мнению специалистов, нет ничего удивительного в том, что россияне выбирают отечественные социальные сети. Это обусловлено тем, что люди больше доверяют именно своим, местным продуктам, и это касается не только социальных сетей.

Недавно появившая социальная сеть «Google+» также может стать достаточно популярной, благодаря своим оригинальным функциям.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх