1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сайт «Из рук в руки» даст деньги перспективным стартаперам

На днях стало известно о том, что учредители сайта бесплатных объявлений «Из рук в руки» (irr.ru) хотели бы вложить свои средства в несколько молодых и перспективных стартапов. Помимо личных средств владельцев этого ресурса, планируется так же привлечение сторонних инвесторов из числа российских и зарубежных компаний.

Для «Из рук в руки» наибольший интерес представляют команды стартаперов, занимающиеся в данный момент разработкой новых, инновационных технологий и продуктов. Предпочтение будет отдано проектам коммерческих тематик, таких как операции с рынком жилья, проекты для автовладельцев, платформы для интернет-магазинов и различные торговые сервисы.

Как рассказал Эльбрус Гасанов, на данный момент занимающий должность директора портала «Из рук в руки», он и его партнеры будут оговаривать уникальные условия сотрудничества для каждого проекта. Эльбрус отмечает, что на данный момент в России рынок венчурных инвестиций только зарождается. В то время, как в США число сделок в сфере инвестирования в стартапы ежегодно составляет более 2 тысяч и постоянно растет, в нашей стране это число едва достигает полусотни. Острее всего сказывается недостаток инвестиций для проектов на начальных этапах их развития. Гасанов считает, что инвестирую деньги в новые, перспективные стартапы, он и его партнеры не только эффективно распоряжаются собственным капиталом, но и закладывают прочный фундамент для стабильного развития компании в будущем.

Напомним, что на данный момент сайт irr.ru является одним из наиболее популярных порталов бесплатных объявлений в Рунете. Нацеленный на Россию, он имеет более 100 поддоменов для крупнейших городов страны. В среднем каждый месяц ресурс посещают более 10 миллионов человек, просматривая при этом более 180 миллионов страниц. На данный момент сайт содержит более 2 миллионов актуальных объявлений о продаже, покупке и аренде недвижимости, автомобилей и разного рода товаров.

Irr.ru это составная часть холдинга «Пронто-медиа», который в свою очередь является частью Trader Media East. Помимо онлайн-версии издания, есть так же печатная газета, которая издается ежедневно, общим тиражом более 90 000 экземпляров. Газета выходит в печать уже более 10 лет, начиная с 1992 года.

Тенденции свадебной моды диктуют нам  всё новые и новые правила. Если когда-то были в моде европейские или американские свадебные платья, то теперь невесты предпочитают свадебные платья в греческом стиле, именно они пользуются наибольшей популярностью в этом году.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх