1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сайт Mail.Ru решил запустить сервис, который будет необходим для создания корпоративной почты на своей собственной платформе

Компания Mail.Ru Group сообщила всем интересующимся о запуске своего нового почтового решения для различных бизнес идей – это своего рода сервис для точного создания разного рода корпоративной почты на своей собственной платформе.
Теперь же сами владельцы доменов без каких-либо проблем, с лёгкостью смогут организовывать свою собственную почту на сайте Mail.Ru, ну а собственно сами компании, у которых пока всё ещё нет личного домена, могут получить его совершенно бесплатно.  А создание почты на собственном домене поднимает авторитет компании в глазах клиентов, что хорошо влияет на продвижение сайтов в поисковых системах. Ведь для качественной раскрутки сайта важна каждая мелочь.
Создавая тем самым почту на сайте «Mail.Ru для бизнеса», владельцы подобного рода доменов получат самый настоящий почтовый ящик с доменом в подарок. На каждом подобном домене можно будет заводить до 5000 адресов, что, безусловно, способно перекрыть даже самые невероятные потребности наиболее крупных компаний. При этом в случае необходимости количество самих ящиков также можно будет увеличить – для этой процедуры достаточно лишь будет отправить соответствующий запрос в службу поддержки. И при этом каждый подобный подаренный ящик будет совершенно не ограничен по своему объёму хранящейся информации.
Этот весьма интересный сервис «Mail.Ru для бизнеса» будет запущен в бета-версии, и уже сейчас к началу его работы был запланирован специальный запуск акции. Если компании понадобиться домен – в течение всего одного месяца она сможет его совершенно бесплатно зарегистрировать, причём прямиком на сайте biz.mail.ru. Достаточно будет лишь выбрать понравившееся вам имя – и всего лишь один клик даст возможность получить в одном месте настроенную корпоративную почту и соответственно сам домен.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх