1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

SEO-Study.ru представляет новый формат обучения

Новое обучение в SEO-Study.ru что человек будет и учится и параллельно работать по продвижению сайтов. При этом гарантировано бесплатное обучение, если за данный период позиции сайта, который продвигают, не улучшаются.

Алексей Яковлев, руководитель центра, убежден, что лишь подход, ориентированный на практику поможет изучить все нюансы маркетинга, а так же закрепить их с помощью практики. Очень большое количество студентов, которые очно прослушали курс, а с началом практики понимают, что не могут применить знаний. Вроде и начать работу можно, а с чего начать не понятно. Новый формат поможет сразу на курсах начать продвижение своего сайта.

Дистанционное обучение, которое предлагает SEO-Study исправит эту проблему. Сначала проводятся групповые занятия, где ученик, работа в IT которого ещё далеко не совершенна, может прослушать материал. Активно его пообсуждать с другими учениками и преподавателями. Ему дадут время «переварить» информацию. После чего с обучаемым по ICQ, или Skype свяжется его личный преподаватель: там они бегло повторят все, что услышано на групповом занятии, после чего студенту непосредственно расскажут, где и куда нажать, чтобы все включилось и начало работу. В дальнейшем в конце каждого занятия ученик будет отправлять своему преподавателю краткое резюме о том, что он усвоил в свободное время самостоятельно. Это позволит посмотреть, насколько хорошо усвоен предыдущий урок, если что-то непонятно это проходят еще раз, и только потом переходят к следующему занятию.

Начало курсов с понедельника, есть утренние и вечерние группы. Есть так же группы выходного дня. Время обсуждается с каждым лично, есть так же группы и в нерабочее время.

Записаться можно на этом сайте SEO-Study.ru. На нем же есть дополнительная информация. После оплаты с Вами сразу или через несколько дней связывается преподаватель.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00042 sec